Мандарин Китайская кухня

Ресторан

О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.2
34 отзыва
Нина Медякова
Нина Медякова
20 мая
Очень вкусно, всегда ходим сбда с друзьями!
Галина Р.
Галина Р.
30 апреля
Отличное место ! Очень любим 2 этаж, любимые блюда тофу на чугуне , гобаджо и морепродукты. Очень быстро, всегда все свежее!!! После работы изумительно!!!!
maria.samarina
maria.samarina
11 мая
очень вкусно, быстро и с хорошим сервисом:) всегда заезжаем перекусить здесь 💛
Евгения Таран
Евгения Таран
30 апреля
Хороший ресторанчик, внимательный отзывчивый персонал. Блюда большие и достаточно и вкусныеЧасто забегаем после работы
Нина Медякова
Нина Медякова
20 мая
Очень вкусно, всегда ходим сбда с друзьями!
maria.samarina
maria.samarina
11 мая
очень вкусно, быстро и с хорошим сервисом:) всегда заезжаем перекусить здесь 💛
Галина Р.
Галина Р.
30 апреля
Отличное место ! Очень любим 2 этаж, любимые блюда тофу на чугуне , гобаджо и морепродукты. Очень быстро, всегда все свежее!!! После работы изумительно!!!!
Евгения Таран
Евгения Таран
30 апреля
Хороший ресторанчик, внимательный отзывчивый персонал. Блюда большие и достаточно и вкусныеЧасто забегаем после работы

Фото

Контакты

Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 81
Загрузка карты...