Отличное место ! Очень любим 2 этаж, любимые блюда тофу на чугуне , гобаджо и морепродукты. Очень быстро, всегда все свежее!!! После работы изумительно!!!!
maria.samarina
11 мая
очень вкусно, быстро и с хорошим сервисом:) всегда заезжаем перекусить здесь 💛
Евгения Таран
30 апреля
Хороший ресторанчик, внимательный отзывчивый персонал. Блюда большие и достаточно и вкусныеЧасто забегаем после работы
Нина Медякова
20 мая
Очень вкусно, всегда ходим сбда с друзьями!
maria.samarina
11 мая
очень вкусно, быстро и с хорошим сервисом:) всегда заезжаем перекусить здесь 💛
Галина Р.
30 апреля
Отличное место ! Очень любим 2 этаж, любимые блюда тофу на чугуне , гобаджо и морепродукты. Очень быстро, всегда все свежее!!! После работы изумительно!!!!
Евгения Таран
30 апреля
Хороший ресторанчик, внимательный отзывчивый персонал. Блюда большие и достаточно и вкусныеЧасто забегаем после работы